Буду ли я с мужем в дальнейшем? Отношений вообще нет, почти не разговариваем. Постоянные ссоры и придирки с его стороны, контроль. Я не хочу быть с ним, но держат пока двое детей и его нежелание - вопрос №4886293

расходиться. Елена 21.01.1984 Олег 01.01.1981
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Общения нет, отношение ниже среднего. Тогда в чем вопрос? Похоже, Ваш муж лучше Вашего ориентируется в ваших семейных распрях, считая, что лучше молчать, чем так общаться. Дальнейшего быть просто не может, и это только к лучшему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вместе будите