Добрый вечер. Наконец то состоялась наша встреча, для меня это было очень важно. Какие чувства, мысли у мужчины после нашей встречи?Что то поменяла встреча в лучшую или худшую сторону? - вопрос №4061372

600 p
Мария 31.08.1977 Владимир 23.11.1969
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

он идет серезьный властный мч… с высшие образованием.умен… Вижу его радость он рад… он хочет с вами продолжит встречу… он восхищен вами… но он еще ревнив… если не дать повода для ревности подозрении то все получится у вас… вы правильно вели себя при встрече и правильно дальше будете вместе… просто вижу он серезный и с ним надо вести себя серезьна и спокойна… вижу ваше отношении улучшится впереди,.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много позитива, встречу пошла в лучшую сторону.
ДОбрый  вечер.Встреча ваша  поменяла все в лучшую сторону, наконец  то  вы все прояснили в вашем общении друг с друом, и дальнейшее ваше  общение будет на много  легче и  быстрее  уже  у вас  идти.
Дрожит перед Вами. Переполнен эмоциями, и было бы неудивительно, если вдруг заметили, что он на так многословен, как обычно. Теперь ждите горячего продолжения, это должно было случиться.
да, ваша встреча изменила отношение мужчины… в нем сейчас есть интерес, положительный настрой… но он колеблется, не уверен, боится неудачи
Эта встреча нужна была вам обоим как глоток свежего воздуха, он впечатлен вами, и теперь хочет продолжения. Так что перемены эти к лучшему.
Здравствуйте! Владимир был рад встрече, но в тоже время после неё было чувство сожаления: о том чего не сказал, что не подобрал момент, но это только сподвигнет к новым встречам и развитию отношений.
Что касательно вас, он был в восторге, чувствуется свежая любовная энергия, поток который вы спровоцировали, так как у него видны блоки из-за прошлых неудачных отношений.
Чувствует, что встреча может дать какой-то новый виток ситуации, но его не покидает ощущение, что положение  не вполне предсказуемо и может как угодно поменяться в любой момент. Мысли о том, что какой-то груз (прошлого скорее всего, произошедших ранее событий) продолжает давлеть над отношениями или конкретно над ним, мешает проявиться имеющемуся потенциалу. Есть предпосылки к медленному, но улучшению, пониманию куда движется ситуация и в каком направлении нужно действовать, чтобы прийти к желаемому результату.
Вы друг другу понравились. Но мужчина часто будет занят на работе… Но в этом году будете вместе.
Доброе утро Мария. Владимир полностью убедился в своих намерениях. Сам очень рад был ваше встрече, остались много положительных эмоций.
Эта встреча заполнилась на долго. Встреча изменила вас обоих в лучшую сторону.
Он захочет общения,
мутно у него все относительно вас,
невнятно, неопреденности много,
не в лучшую, и не в худшую

1. С симпатией к вам.
2. Да встреча ввела изменения в лучушую сторону.
Здравствуйте.
Мужчина одухотворен, перемены предстоят в лучшую сторону.
Развитие отношений предстоит, хоть сейчас мужчина и побаивается этого, есть переживания, что повторится какая-то негативная ситуация из прошлого. Которая когда-то по нему ударила.
Тем не менее, вы именно та женщина, которая сможет развеять сомнения в будущем и стает для него всем.
Будет развитие дальше ваших отношений
Здравствуйте! Встреча прошла хорошо, чувства Владимира изменились в лучшую сторону. Думает сейчас о вас, размышляет, чего он в истинности хочет. Ему нужно дать время. Он приедит или появится сам, нужно немного подождать
Здравствуйте! В мыслях у Максима, что вы очень домашняя женщина, любите уют и порядок во всём и семейные ценности  на первом месте и что  вы хотите полноценную семью. Думает конечно о материальной стороне вопроса и о создании семьи. Чувствует к вам уважение и симпатию и со временем ваши чувства могут стать более осмысленными и зрелыми. Встреча только усилила ваше желание общаться и встречаться. Всего доброго!
Здравствуйте, Мария. Владимир и до текущего момента относился к Вам очень тепло. Но теперь Вам стало что-то более ясно, более очевидно. Встреча дала обоим больше понимания, точности, радости и надежд на то, что ощущения и планы взаимны.
Встреча для Владимира была значимой, он ждал ее не меньше, чем Вы. Столько радости и много приятных эмоций подарила мужчине эта встреча, и, собственно Вы. Многое для себя мужчина осознал после этой встречи, разобрался в своих чувствах. У него на сердце любовь показана, трепет, теплота к Вам. В мыслях так часто возвращается к Вам, и хочет быть с Вами, но пока продумывает тактику. Встреча внесла положительные и весомые коррективы в ваши отношения.
Здравствуйте, ничего плохого не будет далее, и мужчина настроен довольно таки хорошо. Но он не совсем честен может быть с вами, и поэтому все что говорилось может быть не совсем правдой. Он руководствуется минутными желаниями, что он хочет, и что вы хотите услышать, готов приврать, и не особо думает про последствия.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Здравствуйте! К мужчине пришло понимание, что Вы ему необходимы, в душе загорелся огонек.Он испытал воодушевление и прилив сил. Встреча поменяла отношения между Вами в лучшую сторону.
Здравствуйте! Перемены к лучшему. В отношениях стало больше определенности. Мужчина оценил и увидел Вас по-новому.
Здравствуйте.
Положительный настрой у обоих после встречи, в мыслях мужчины-продолжить развивать общение/отношения, влюблен, как и вы!
Встреча дала возможность прояснить то, что оставалось неясным для обоих, неопределенность уходит.
Здравствуйте! Состояние мужчины после встречи карта *Туз кубков8 — появилась надежда на гармоничные отношения, положительные эмоции бьют фонтаном.
Добрый день! Ну Вы же понимаете и сами, что встреча прошла в лучшем русле, особенно у него. Он дорожит этим и хочет сохранить свои чувства, и надеется на взаимность.
Здравствуйте
Встреча убрала — ощущение проблемы, раздумья из за сложностей. В общем отношение Владимира улучшила.
Но Владимиру чего то не хватает в чувствах. Есть неуверенность у него в духе — чего то я хочу, а кого не знаю. При этом ощущает себя в состоянии покровителя к Марии. Как будто знает что дальнейшие действия в его руках.
мужчина не свободен. Встреча заставила задуматься и переосмыслить ситуацию в жизни. Но вот говорить о том, что мужчина готов к серьезным шагам я бы не стала. Скорее пока он готов играть в кошки-мышки и с вами и с другой дамой, с целью усидеть на двух стульях
Здравствуйте, сказать, что прям что то поменяла -нет. Больше тут вы ощутили подъем, душевное спокойствие, радость. Скорей всего, вели себя как ребенок. Немного по детски. Или кокетничали с ним. По крайней мере он почему то вас таки увидел. Веселой, открытой.
У вас внутри прям всё пробудилось. Полет творчества. Вдохновения. Мотивация появилась.

Ну а он. Извините как баран. Также четко не понимает какими дальше будут ваши отношения. Нет глубокой привязанности и постоянства в чувствах.
По карте двойка пентаклей у него состояние по типу «ни шатко, ни валко».

Но ладно-ладно, не буду прям уж так расстраивать. Пробудили вы в нем страсть и желание активничать.

С уважением, Константин.
Мысли хорошие, поменяла в лучшую сторону.

Здравствуйте.

Встреча прошла хорошо. Мужчина стал ближе к Вам. Идет много позитива. Мужчина испытывает теплые чувства к Вам. В мыслях у него продолжать общение и развитие отношения с Вами. Держите такого же направления и у Вас с ним все получится. И отношения очень перспективные.

Всех Благ и Любви!