Здравствуйте. Скажите честно мне что меня ждёт в ближайшее время?я устала знакомиться и разочаровываться в мужчинах....может это проклятие?сколько можно?.....скажите правду.мне не нужна ложь....может - вопрос №4886437

по судьбе мне лучше взять ребёнка и растить? одной… всем спасибо!
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ваше разочарование в мужчинах идёт от негативного воздействия! Есть крадник на личную жизнь,  кто-то вашей судьбой живёт, переложил на вас свое одиночество и разочарование…
Есть негатив, порча на одиночество выбирайте эксперта и снимайте если устали само по себе ничего не наладится это нужно понимать
Единственный вариант правильного решения это изменить линию судьбы. Это непростой обряд, зато сможете создать свою личную жизнь так как хотите.
Ребенка, конечно, из таких соображений, не стоит брать. Если нет искреннего желания избавить его от реально горя. С желанием «для себя» обычно так потом складывается, что будете мечтой считать жить просто одной, без постоянных проблем с этим ребенком. А реально понять что-то о себе сможете по натальной карте, какую карму наработали или просто из поведения «не те» притягиваются.