Здравствуйте! Что меня ждет на работе в этом году (хорошие и негативные события), возможны ли кардинальные перемены такие как увольнение и новая работа если да , то почему и когда?Екатерина 12 03 1989 - вопрос №2306888

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте.В работе можете столкнуться с нечестным человеком или даже предателем.При этом будет период где идут сложности, но вы выйдете с этого положения при этом будет решение какое то, передвижение смена обстановки.На данном месте еще какое то время будете работать, но при этом искать что то лучшее.желаю всего доброго!
Здравствуйте!

В ближайшие несколько месяцев будет сокращение и вы уволитесь с нынешней работы, потому что уже будет просто не выгодно и не комфортно Вам. Опыт на нынешней работе закончен, почему? Потому что свыше Вам дают знак — нестабильно, не твое — тем самым сподвигая вас на перемены в жизни.

Ближе к второй половине этого года устроитесь на другую работу, более комфортную и перспективную. Забудете навсегда про дискомфорт и волнение, это будет работа для Души с высоким заработком.

Удачи вам во всем!

Здравствуйте Катюша. В этом году в работе вас ожидают положительные, хорошие изменения. Вы наконец таки смените работу. И новая работа вам будет очень нравится, да и по зарплате вас вполне удовлетворит.
Со старой работы вы уволитесь, потому что вам предложат новую работу.
Эти события у вас выходят на апреь-май этого года.
У вас вообще весь этот год благоприятный, не только в работе, но и в личом.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Всех вам благ!
Здравствуйте.Вы уволитесь и летом у вас вижу новую перспективную работу.Постарайтесь смотреть  на свою работу непредвзято, не пытайтесь добиться ненужного совершенства.Материльное положение достаточно стабильное, но негативные события будут в виде сплетен и интриг.На новой работе ситуация улучшится как в деньгах, так и личном.Результаты будут значительно лучше ожидаемых.Всех благ!
у вас мысли новым лучшем работе но это просто пока мысли.старый работа не так уж плохо .4 жезлов вышло труд будет вознагражден. валет посохов у вас там повышении возможно у вас старым работе ждет перспектива  успех… надо более активность… могут не всем ладит вам отношении с коллективом кто то вам может мешать дама… просто делаете свою работу и все… бумаги письмо вижу работе.работа ваше приносит плоды.трудности останутся позади.в весне вас ждет улучшения в работе.
Здравствуйте, Екатерина! У вас сейчас такой период в жизни — транзитный Плутон в соединении с вашим Сатурном. Идет реформирование и изменение самых устойчивых структур в вашей жизни, в том числе и работы. Если хотите более точную информацию, то напишите в личные сообщения — я вас проконсультирую бесплатно. Всего вам доброго!
Вы довольно таки хороший специалист, и всё что вы в себе раскрыли поможет вам на следующей работе, так  как уволиться вам прийдётся, хотя не факт, вы можете получить хорошее предложение от мужчины по поводу новой работы. На сегодняшний день то место где вы работаете перенесёёт трудности, срывы планов, каких то проектов, что позволит вам посмотреть в сторону поиска работы.
Здравствуйте. Первые три месяца все будет вроде как хорошо и спокойно, стабильный заработок, но… с апреля по июнь есть опасность потерять работу и впоследствии финансовое положение может ухудшится и до конца года будет тяжело найти что-то приличное. Поэтому вам стоит уже сейчас подстраховаться, потому что это может быть неожиданно и не зависеть от вас. Не верьте пустым словам и обещаниям, не стройте иллюзий, не зацикливайтесь на чем-то одном, надо чтоб у вас был выбор и тогда все закончится благополучно для вас.
Здравствуйте! Хорошим на Вашей работе является то, что к Вам не будет особых претензий от начальства. Негативным, могут быть конфликты с коллегами, но это не имеет для Вас особого значения. Работа на данном месте показана постоянной, будет ощущаться чувство застоя. Этот момент может побудить Вас к поиску новой работы, конечно это зависит от желания.
Всего доброго!
пока работаете на старом месте… будет у вас повышение весной…
Увольнение возможно, так как идет пресс со стороны начальника и общая обессиленость и отсутствие финансовой и моральной отдачи.
Увольнение пройдет легко и спокойно. Екатерина сама найдет новое место работая на старом и тихо без скандалов уйдет на новое.
В плане работы и карьеры год будет не простым, придётся много работать, возможно увеличение объёма работы, в коллективе ситуация тоже может осложниться, возникнет недопонимание с коллегами, но все трудности закончатся в первых числах мая, затем у Вас наступит благоприятный период, стабильная рабочая обстановка и увеличение дохода, к концу года возможен профессиональный рост.
Всего доброго!

Добрый вечер, Екатерина. Увольнения не видно, а вот поиск новой работы и ее обретение ближе к концу года показали. В целом в течении года произойдет увеличение Вашего дохода и одновременно существенное повышение Вашей ответственности, что будет сложно с моральной точки зрения.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Сложности, начавшиеся около трех лет сначала незаметно, потом все более, на работе продолжатся до конца года, но уже к лету примерно станет лучше. Оставайтесь здесь, и всё будет хорошо
Здравствуйте, скорее всего, Вы сами уйдете с работы в этом году. Не стоит ждать увольнения. В этом же году будет новая работа, которая будет устраивать Вас больше.

С уважением, Наталья
здравствуйте !
Вы будете довольны своей должностью и положением на работе, присутствует и душевность и радость, и удовлетворение, как специалиста, так и материальная составляющая весьма высокая
Доход будет стабильно высоким, будут и премии, и надбавки
Как говорится, добра от добра не ищут, вот у вас так же
из негативного -как всегда бывает будут завистники, считающие, что вам в руки плывет все просто так, без усилий, возможны стычки и претензии к вм, но это нестрашно
Тенденция к чемуто новому у вас есть в плане деятельности, но это прекрасно можно реализовать как хобби и творчество, но чтобы Тыл был на постоянном месте работы!
всего доброго!
Здравствуйте.моя хорошая.не переживайте.вижу что вы загоняете себя различными мыслями.Выходит так что вы нужны там где вы есть.вас ценят как работника, вы качественно и правильно выполняете свою работу, да не все так шикарно как могло быть, но тем не менее бывает и хуже.Вы на хорошем месте.и вы не должны его покидать.новая работа, завлекает, но там вы не будете так комфортно и чувствовать себя в своей тарелке.я не вижу изменений, все останется на своих местах, думаю вы продолжите работать на текущей работе, вижу большой оборот документации, это про вас.Увольнений и новой работы не вижу.не обращайте внимания на завистниц.они всегда были  и будут.знайте свое дело, знайте себе цену.и продолжайте бить в одну точку не дергаясь и не бегая по работам.тогда в ближайшее время вижу ваш успех и повышение по работе.Удачи вам