Здравствуйте. Проблема с работой, нашла но не понимаю мое или нет, много страхов, боязнь что не получиться так как нет опыта, боязнь общения Дата рождения:1983-03-14 - вопрос №4886607

Ответы

если вас берет на эту работу значит вы годная
а насчет страхов — вам помогут успокоительные
— например пустырник пилюли Эвалар, растительное

(довели себя до панических атак, зачем это вам)
Здравствуйте. Если Вам по душе работа, работайте спокойно. Страх чего-то нового — это абсолютно нормально.
Если такие сомнения уже с порога, то эта работа действительно не Ваша.
Страхи из-за отсутствия опыта. Их убрать можно чисткой, если работа вам важна