Распишите пожалуйста события осенью по месяцам? Все что карты покажут - вопрос №4886813

600 p
Дана 27
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если смотреть в целом, что принесет осень, то больше позитива чем негатива. Во-первых идут какие-то соглашения по работе или выгодное сотрудничество, во-вторых мужчина рядом с чувством влюбленности и я бы даже сказала с более сильным чувством нежели просто влюбленность, мужчина старше вас и возможно также старше по рангу или бизнесмен, похоже что женат ну или же разведенный потому что есть опыт главы семейства, гражданский брак сюда тоже может входит.
В сфере работы грядут важные события, перемены, которые окажут влияние на ваш выбор или на ваше место в рабочей сфере. Вы можете получить новый опыт и знания, возможно у вас появится какой-то наставник или учитель который даст вам толчок или откроет перед вами новую дверь. Осень вам даст какие-то новые возможности и вам придется делать выбор.
В личной жизни активности не видно, чувства будут, а действий скорее всего нет, идет пауза/остановка или очень пассивыне события, это похоже на то когда чувства в сердце есть, а проявления их нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте.
В сентябре ждут события связанные с работой. Какой-то контракт. Но будет профессиональное выгорание, усталость от работы. В личном — влюбленность. В октябре будет денежная прибыль. И будет человек. Может оказаться доминантным и оказать давление на Вас. Радости не принесет.  В ноябре потеря связанная с Вашими делами. В личном мужчина проявиться. В декабре будут отношения.
Добрый день
Осень вам в общем не принесет никаких серьезных перемен. Они будут лишь в следующем году. Сентябрь дает период переживаний, спокойствие покинет вас на время. Это будет связано как с личными отношениями, так и с работой, финансовой стороной. В октябре, к середине месяца, это все начнет успокаиваться, вы найдете выход. Вы сможете контролировать самое главное свои эмоции, что вам будут важны. В ноябре начало закрытия года, вы будете много посвящать времени работе. Что то спешить сделать. Цель будет у вас успеть многое. В личном так же будет все на том же уровне, что есть сейчас, а так же вы сами что то приостановите, так как решение будет за вами. Всего светлого
Дана, у осени три месяца, так вот например  что будет для вас на перовм месте в первый месяц осени-
сентябрь — вы можете слишком много уступать, сражаться или прятаться из страха, что вам причинят боль во взаимоотношениях, будут интересовать материальные вопросы, вынуждаетесь в сотрудничестве, помощи.
октябрь - указание на проверку жизнестойкости и образа жизни. Возможна смена работы, трудное время.
ноябрь — активизируется с пособность заводить знакомства, договариваться, находить нужную информацию.
Осень, как период времени в целом, принесет вам много общения, будут траты на одежду, необходимые для вас предметы обихода, будет у вас удачливость в контактах, приятная компания, интересные беседы, удовлетворяющая обстановка вокруг, достаточно большой круг общения, по сравнению с прошлыми годами.
сентябрь-вопрос критический с мужчиной решиться удачно
октябрь-с мужчиной все так же удачно, но будут нотки сомнения.
ноябрь-выбор в финансовом плане сделаете правильно и выйдите в прибыль
жрец 8кубков рыцарь мечей- у вас из прошлого мужчина идет некий возможно по старше вас шатен полноватый, может быть разведенный либо женатик, будет пытаться снова ворваться в вашу жизнь и наладить с вами отношения, но вижу что между вами пробежит черная кошка. может быть скандал ревность либо конфликт на пустом месте.
Общение с мужчиной светлым будет. По работе все хорошо.
Здравствуйте. Осень будет щедра на события. В сентябре в конце месяца будут отношения с мужчиной. В конце осени идёт совместная поездка недальняя и будете думать о совместном проживании. В октябре вижу много денег. Это ваш доход.
Здравствуйте! Сентябрь ( императрица) успешный месяц в любви, творчестве, работе, Вселенная предоставит Вам возможности во всех жизненных сферах; Октябрь 5 мечей- сложный месяц- остерегайтесь подлых людей и избегайте скандалов с близкими.Ноябрь карта мир- расширение круга знакомств. открытые дороги, месяц подведения итогов, в любви- изменение формата отношений.