По судьбе ли мы вместе будем в отношениях в реальности в будущем - вопрос №4886820

Татьяна 29.04.1990 он ли моя судьба или кто то другой если другой то кто изображение из вопросаизображение из вопроса
Владимир 7декабря 1983

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Любовные отношения могут быть яркими. Но по судьбе у Вас другой человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это   не  ваш  мужчина, не  по  вашей  судьбе  вам  идет ,. у вас впереди  встреча  с другим  мужчиной  идет.
король пентаклей будет другой, этот уйдет