расставание во сне - вопрос №488683

Здравствуйте! Приснилось расставание с нынешним МЧ, по телефону. Во сне мы оба плакали, ругались называли друг друга именам бывших и в итоге он сказал что не знал как же сделать так чтобы я сама с ним порвала, не выдержал и в грубой форме мне все высказал. Такой сон может быть вещим? Снился с пятницы на суб. Огромное спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

Возможно и сон окажется вещим. Сон указывает на возможные проблемы в взаимоотношениях или на то, что Вы боитесь больше всего. Возможно, есть шанс все поправить.

С уважением,

Амели.

Натали