Можно ли по каким-либо данным узнать на своем ли я месте (город). - вопрос №4886897

3 ответа

Ответы

Можно. Понадобятся полные данные рождения, — д/м/г, время и место рождения, а также текщее место проживания, о котором спрашиваете. Но это работа (услуга), которая оплачивается. То есть, данный вопрос не для ленты общих вопросов, если требуется серьезное рассмотрение.
да на своем
Можно