Как понять в каком направлении стоит развиваться в плане эзотерики? С чего начать и стоит ли вообще чтото изучать и тратить время, или просто плыть по течению? - вопрос №4886941

3 ответа

Ответы

В зависимости какое направление хотите освоить. Нельзя охватить всё. Вы время не потратите, вы его вложите в себя.
Если возникли мысли о трате времени, это точно не Ваше направление. Времени действительно придется потратить много.
Займитесь самопознанием. Время и усилия, приложенные в этом направлении никогда не будут потрачены впустую. Если у Вас возник такой вопрос, значит у Вас есть внутренняя тяга к расширению своего своего восприятия. Можете начать с книги Автобиография йога. Это даст Вам правильный фундамент в области эзотерики вообще и самопознания в частности.