Здравствуйте, мне провели несколько недель назад руническую чистку , и теперь у меня проблемы со здоровьем , сильный упадок сил , аллергия. Что можете сказать? - вопрос №4887083

4 ответа

Ответы

это из-за нехватки энергетики… все вернется и будите чувствовать себя хорошо
Можем сказать, что Вас неграмотно почистили.
Так спросите у того кто вам типа проводил эту чистку, нужно смотреть причину по фото
Это все должно спрашивать строго у эксперта, кто делал.Нельзя другим сообщать о проделанной работе, не факт, что сейчас результат ослпэабнет.Следите за здоровьем, идёт пробитие