Доброго времени суток! Что между ними? Что будет в дальнейшем? Ернур 31.08.84, Алия 27.01.78 - вопрос №4887211

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Судя по картам возможно деловые или рабочие отношения, вполне вероятно сближение, интим, девушка привлекает мужчину сексуально достаточно сильно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расклад на год. Сейчас сложное время, разлад. Далее явно семейные карты и благополучные. Либо это муж девушки, тогда в семье наладится. Либо будет официальный брак.
Здравствуйте. На данный момент застой в отношениях, отношения не развиваются из сложившихся обстоятельств. Люди интересуются друг другом, могут собирать информацию в интернете, о жизни другого, разговоры могут быть пустые.
В дальнейшем нет развития в отношениях, затяжная пауза
Раньше были приятные встречи