Добрый вечер. На что обратить внимание с точки зрения здоровья? Где опасные точки? Лариса, 25.10.1964, Москва, раннее утро - вопрос №4887433

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лариса, избегайте нервного напряжения, следите за давлением, уязвимое место — зрение, нервная система, и конечно эндокринная, что спрятана под многими симптомами, суть — отделять и выделять. Сдайте анализ на гормоны, отслеживайте сахар в крови. У вас на сейчас необьективная оценка своих сил, вы можете брать на себя обязательства, выполнить которые способны только проявив сверхусилие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нервная система, эндокринная система, сердечно-сосудистая система. Все можно исправить.
Есть  возрастные изменения   - они   на  гормональном  уровне. ,  но и       очень  важно     проверять кровь на сахар   -  возможен преддиабет .  Это нельзя  запустить   .   Удачи и  здоровья!
Здравствуйте
Проблемы с жидкостями могут быть, почки, отеки
Здравствуйте!
Основное, что стоит взять под контроль- сердечно-сосудистая система, а еще стоит обратить внимание на ЖКТ- правильное питание, умеренность
скажем так тревожные точка — гормональный фон и желудочно-кишечный тракт, поджелудочная и желчь
Ваше  сердце  и сосуды, будьте  к этому  внимательны…
Доброй ночи. Эндокринная, в первую очередь. И сосуды.
Берегите себя и свое здоровье.
Добрый вечер!

Стоит обратить внимание на сердечно-сосудистую систему и не перенапрягаться. Я не вижу никаких серьезных проблем, которые могли бы привести к катастрофическим последствиям, но эта женщина склонна к излишним тревогам за близких, стресс, который она испытывает каждый день плохо влияет на её здоровье. Необходимо меньше волноваться по пустякам и больше отдыхать на природе, исключить из своего круга общения людей, постоянно говорящих о негативных событиях. Очень восприимчивая женщина к чужим негативным энергиям, все принимает близко к сердцу, хоть и старается не показывать этого окружающим.

Впереди её ждет несколько моментов, связанных со здоровьем, которые могут вызвать небольшой дискомфорт, но сильных проблем до конца этого года не будет. У неё очень сильная эмоциональная связь с дочерью, вместе они преодолеют любые неприятности — поддержка близких гораздо более важна, чем об этом обычно думают.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Иммунитет именно там сейчас у вас самая опасная точка.
Стоит пересмотреть и систему питания — она вам не подходит
 Слабые места организма — почки, уши, горло
Здравствуйте! Обратите внимание на сосуды головного мозга, печень, желчный пузырь. Внимание правильному питанию и физическим нагрузкам.
В возрасте 50+… все органы и системы организма начинаю работать в менее здоровом режиме… так что обратить внимание надо на всё.Опасных точек… так чтобы отказало что-то серьёзно не просматривается ещё как минимум пару лет… волноваться глобально не о чем.Есть рекомендация… сократить вмешательство в жизнь других людей… то есть  Лариса слишком яро вмешивается в жизнь близких людей… и теряет при этом много энергии… если она ослабит своё внимание в этом вопросе… физическое состояние  станет многим лучше. Удачи!
Здравствуйте. Обратите внимание на сосуды, на нервную систему. Почки и мочевой пузырь.
император 3кубков 7мечей- есть у вас скрытые проблемы по здоровью которые нужно обследовать. наблюдать. обратится к хорошему врачу за диагностикой, если есть вредные привычки алкоголь или курение желательно бросить, так как это все очень сильно может сказываться на вашем здоровье на будущее
Обратить внимание стоит на сердечно-сосудистую систему. В целом состояние здоровья нормальное.
Добрый день, Лариса может испытывать ограничения в своих действиях, поскольку на вопрос здоровья выходит карта золотой клетки. Вероятно, она мало двигается? Тут с костями могут быть проблемы.  Еще выходит карта с окаменевшими фигурами- опять же, нет движения(или его мало).

С уважением, Константин.
Направить своё внимание на энергетику! Она у вас словно сливается…
Настанет предел и все пройдёт, страшного нет нечего у вас