Здравствуйте.Меня зовут Наталья. Мне 44 года. Я общаюсь с человеком по переписке. Он находится очень далеко от меня. Ммежду нами возникли чувства. Но когда он признался мне в любви, я его оттолкнула - вопрос №4887443

тем, что не поверила. Он больше не отвечает мне. Мне плохо и тяжело. Скажите, он ответит мне или это конец? Напишет ли еще хоть что то? Понимаю, что это не совсем нормально, но у меня чувсво, что жизнь остановилась. Помогите. Ответьте пожалуйста. Будем ли мы общаться дальше?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не напишет. И не потому, что Вы его сильно обидели ( те, кто любит, не обижаются, а пытаются понять), а потому, что теперь пишет то же самое другой. Вы не были единственной.