Здравствуйте. Сколько детей по судьбе? Какого пола? Александр 13.03.1979 - вопрос №4887505

600 p

Дополнение автора от 19.02.24 23:12:06
Какая женщина будет рядом в ближайшем будущем, вторая половина? Ее внешность, характер, работа, увлечения?

Дополнение автора от 19.02.24 23:14:16
Будет ли переезд, если да, то куда, в какую квартиру или дом. Состав семьи?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Два мальчика у вас по судьбе.
Одна девочка и два мальчика по судьбе трое детей
Здравствуйте, двое детей по судьбе, переезд в квартиру смена жительства возможна. Отношения и брак с девушкой с темными волосами и карими глазами.
Здравствуйте.
Трое. Девочки
Трое деток, картинка показала что вы в настоящее время отец, по крайней мере ребёнок у вас уже есть, если вам об этом неизвестно значит где-то нагрешили и забыли. Также я не увидела вас одиноким, потому что по линии любви у вас показано чувства к женщине, это означает или вы в отношениях или же вы не отпустили полностью прошлые отношения. Что дальше-отношения с женщиной у вас просматривается, их развитие и новый виток в этих отношениях
Здравствуйте, у вас с Александром на двоих может быть много детей, если ваших и его посчитать вместе, то будет четверо, и пятый не за горами… А жить вместе вы сможете в квартире или дом общий приобрете, уже это не столь важно, и потом…
Здравствуйте. Идет ощущение двоих детей в вашей жизни — девочки. Переезд ожидается в квартиру или общежитие, но точно не дом. А вторая половинка идет светлая женщина, ближе к худощавому телосложению, более старшего возраста, жесткая по характеру.