Добрый день видела во сне свадьбу старшего сына с другой женщиной, который еще женат, но в стадии развода, хотя у него в действительности никого нет и ни с кем не встречается. Видела свадебный танец, - вопрос №4887754

потом невесту окружили танцующие девушки с цветами, в кругу невеста с огромным букетом роз, она подходит ко мне и говорит большое спасибо за все. Да, невеста глубоко беременная
2 ответа

Ответы

Всё у него будет хорошо. Рядом с ним будет достойная женщина.
Светлана, на самом деле такой красивый сон сулит для  вашего сына опасность, и вот почему, что  видеть свадебный танец вокруг вашего сына  танцующие женщины с цветами, известно что цветы — символ слёз, скорее всего над вашим сыном колдуют или проводят ритуал, обряд, вы видели, что одна беремененая «глубоко», значит именно она имеет свою цель, то есть растет её надежда, на какую то задачу поставила и ждёт, и хороворды водит с подругами, и вас благодарит за неучастие, что вы ей просто не мешаете, все её подруги поддерживают, а она в центре и огромным букетом роз. Важно какое ощущегние было у вас после сна, в какие сутки сон снился, день недели какой, фазу лунную определить, чтобы понять и правильно сделать выводы.

Натали