Вопрос про мои отношения к деньгам,почему получается лезу в долги - вопрос №4887782

3 ответа

Ответы

Поддаетесь искушению. Не влезайте, контролируйте себя. Получится раз, получится и другой.
Любите получать, но не расставаться с ними.
Прекратите это все на раз
Живете не по средствам, желаний больше, чем можете заработать. Тут или уровень своего профессионализма повышать или менять профессию, чтоб хватало на хотелки. Или строго распределять заработанное, что можете себе позволить без кредитов и кредиток.