Разводиться ли с мужем? Мы вместе со школы, 11 лет уже. Отношения были сложные, через боль. В материальном плане я тащу все сама на себе в основном - квартира, работа. У нас есть ребёнок. Пару раз - вопрос №4887956

были рукоприкладства. Мы переехали в Москву в марте. Хотела измненить широту его кругозора. А получается поняла, что я то классная сама по себе, просто он не ценит. Гнобил. Я выросла. А он на том же уровне. Не знаю, поменяется ли он и есть ли смысл тащить его на себе. Моя дата рождения 25.06.1993, его 31.12.1994.
5 ответов

Ответы

Вы думаете он возьмёт раз и всё поменялся, нет конечно не поменяется
После рукоприкладства оставаться рядом нельзя — у Вас вся жизнь впереди, а это имеет обычай усиливаться.
Добрый день.Развод будет однозначно.Вы сильнее его.
Не ждите перемен, увы, лн не плохой, но не изменится
Всего перечисленного разве недостаточно для того, чтобы забыть о его существовании? Неважно, сколько Вы потратили на него своего времени, важно обрести покой, дать шанс себе быть еще любимой и счастливой.
Вы и дальше продолжите быть лидером в отношениях, решать вам, но ситуация будет дальше ещё сложнее для вас. Он не изменится, но и на развод легко не пойдёт.