Я сейчас нахожусь в очень сложных отношениях со своим человеком любимым но у нас есть очень много негатива между нами и он идёт с моей стороны а я его очень сильно люблю и больше не могу без него мы - вопрос №4887994

живём в одном дворе и волей не волей можем встречаться помогите мне пожалуйста
5 ответов

Ответы

Негатив нужно убирать
Надо сначала посмотреть, а точно ли негатив
Уберите, и будет Вам счастье.
Если любите, то работайте над своим эго. Весь негатив оттуда.
Нужно быть сильной и решительной, никогда не прогибаться под теми, кто давит морально. Ваша судьба-только Ваша, как Вы себя поставите, такой она и будет.
Попробуйте всё убрать, тогда есть шансы что всё наладится.