Здравствуйте! как узнать, что тебе точно нужно в жизни? Дата рождения:1986-09-09 - вопрос №4888032

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Нужно слушать свое сердце, к чему оно тянется и двигаться в этом направлении. С каждым шагом путь будет становиться всё яснее. А вообще,, когда человек теряется в жизни, ему нужно начинать заниматься самопознанием. Это тот путь, который сто процентно ведет к счастью.

Натали