В ближайшее 2 года выйду ли я замуж? - вопрос №4888077

Татьяна 29.04.1990 знаю ли я будущего мужа? Можете охарактеризовать его, внешность характер возраст, в разводе он будет или свободен или женат, ждать ли мне любовь смогу ли я проявить заботу не только к себе но и к мужчине и родить ему детей?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие 2 года брака не увидела, только перспективное знакомство пока
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Шансы небольшие, пока не видно брака. Вам мешают энергетические блоки
За это время выйдите