Здравствуйте. Работаю по найму,то есть на дядю. В будущем я также и буду работать на дядю по найму или же у меня будет свой бизнес? Сам бы, конечно, - вопрос №4888288

изображение из вопросахотел бы свой бизнес, но не чую в себе предпринимательской жилки. Александр, 07.03.1987

Ответы

одно скажу что именно для вас лучше это созидания и работать на себя. и я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам а такая перспектива у вас есть. и сможете и удачу получить и особо в финансах