потерянная вещь - вопрос №488830

Здравствуйте! у меня ребенок 4 дня назад потерял телефон, сам не может вспомнить, думает что дома.Могли бы мне подсказать где мне можно найти его, или уже ничего не найду

Ответы

он его не потерял

Карты тоже показали что потеря была в здании.  Найти… думаю -нет

Здравствуйте. Кто-то залез ему в сумку или в карман. Рука похожа на детскую. Рука явно не его.