Здравствуйте Татьяна 13.05.1988,замужем Владимир 28.07.1985.все остыло, общаюсь с ВАСИЛИЙ 06.11.1992.Что меня ждёт в дальнейшем? И какие отношения у нас будут с Василием? Будем ли вместе? - вопрос №4888494

600 p
19 ответов

Ответы

Здравствуйте! Василий очень эмоциональный мужчина, показана с его стороны ревность в отношении Вас, а это указывает, что человек хочет обладать Вами.Здесь присутствует сильнейший сексуальный интерес, влюблённость. Мужчина настроен на развитие отношений.Отношения могут сложиться очень яркие, чувственные.Будут отношения, будете вместе.
Удачи и благополучия Вам!
Василий  не ваш  мужчина и  он не идет по  вашей  судьбе.  так  же  как и  Владимимир, впереди вас  ждет  встреча  с новым  мужчиной, возможно он и станет  вашем  мужчиной   по вашей  судьбе., с кототрым вы  и проживете  в  любви  и согласии  до  конца своей жизни.
Не стоит продолжать жить с тем, кто, вместо тог, чтобы согревать, обдает холодом. Не травите свою жизнь, ее нужно лелеять. Если будете вести двойную жизнь, можете потерять обоих, Василий не хотел бы занимать запасное место. Определяйтесь с мужем, не живите во вранье, тогда все удачно сложится.
с мужем уже как соседи по жилплощади… а вот от Василия к вам идет тепло и перспектива…
Здравствуйте!  С мужем будет серьезный разговор, есть остуда на Вас. С Василием не видно перспектив.
От Василия вы не получите, что будет способствовать вашему счастью… Вы у Василия не одна
Здравствуйте!
С нынешнем супругом, увы, вы не сможете вернуть прошлых отношений, все идет на убывание по энергетике, но вы сумеете разойтись на хорошей ноте, по доброму. У Василия много мыслей о вас, причем в контексте мы. Он видит вас рядом с собой, ему с вами тепло, уютно, но самое главное, что здесь любовные переживания, тоска и страсть. Есть все шансы создать крепкую семью
Добрый вечер.
Он хорош как любовник, но он не для семьи, вам не стоит разрушать отношения с мужем. Он не заслуживает, такого отношения. Вы умная женщина вы прекрасно можете иметь мужа семью и любовника для души. Муж живёт вами и вырвать сердце у него бросив его он не выдержит разлуки с вами.
С уважением Софият…
Здравствуйте у вас будут отношения с Василием
Пока брак продолжится. С Василием нет будущего. не ваш человек.
Здравствуйте. С Владимиром будет развод, но с Василием также вы разойдетесь в разные стороны.
Здравствуйте! Для Василия проблема быть третьим, он хочет либо все, либо просто уйдет. С Василием можете быть вместе, если сможете принять решение. Долго треугольник не просуществует.
С Василием общение перспективное. Он имеет на вас виды и задумывается о развитии в долгосрочной перспективе. Связь ваша будет все больше крепнуть и мужчина сильнее привязываться по мере развития отношений. От него будет исходить все более ответственное поведение, проявление готовности брать на себя обязательства. Перспектива перейти к полноценным отношениям просматривается.
С Василием очень хорошие будут отношения, длительные и перспективные, будете вместе.
Здравствуйте

отношения с Василием будут если Вы уйдёте  от супруга
так как для данного мужчины важны стабильные и честные отношения

всех благ
9пент 7пент 9мечей- особой конкретики Василий давать вам не будет. как то все будет медленно развиваться вы больше будете как то сама по себе, вас это будет напрягать и угнетать будете накручивать переживать из за всего этого. поэтому вряд ли вам удастся с ним какие то отношения построить
Добрый день! Василий сейчас думает о поездке, возможно приехать хочет или уехал куда, и думает развивать отношения! Душевная привязанность идет, отношения для него важны! Хотел бы прорыва в более глубоком смысле, он доверительно относится к Оксане! напишет скоро! Отношения будут развиваться, ключевое слово-терпение, так как связь прочная!
Вы сами все решили уйти к мужчине, связь сильная у вас, будущее идёт совместное честное и доверительные отношения
Татьяна здравствуйте!
Мужчина очень сожалеет о том, что между вами случилось расставание. Если подумать, можно сразу понять, что разрыв отношений состоялся по причине ничего незначащего пустяка. Просто вы оба – натуры вспыльчивые, горячие, склонные к тому, чтобы рубить с плеча. Но потом, когда эмоции улягутся, приходит осознание и понимание, насколько ничтожны причины, которые заставили вспылить и принять роковое решение. Вина в том, что вы сейчас не вместе, лежит на обоих. Возможно, мужчина более активно проявлял себя в момент ссоры, но все-таки и вы внесли в ситуацию толику раздора. В ходе примирения вам обоим нужно попросить друг у друга прощения и начать жизнь с чистого листа. Василий вас до сих пор любит и испытывает тоже самое сильное влечение до сих пор.