Здравствуйте. Есть ли шанс на совместное будущее между Натальей 23.03.1992 и Юрием 10.03.1977? - вопрос №4888682

5 ответов

Ответы

Мужчина не свободный, в отношениях, будущего у вашей не видно, чувства есть к вам, но не может вам того чего желаете от отношений
Здравствуйте. Шанса нет. Мужчина в отношениях и не собирается их там заканчивать. У вас через три года будет семья с другими мужчиной.
Как семью вашу пару не видно в перспективе, к сожалению, слишком много преград к этому.
Да, такой шанс есть.
Здравствуйте!
Шанс есть, но чтобы задуманное состоялось, придется приложить немало усилий