Здравствуйте. Как-то нет у меня друзей вообще. Будут ли они у меня? Если да-то сколько и в каком возрасте появятся? Сейчас мне 35 лет. Или моя судьба - вопрос №4888742

изображение из вопросатакая- чтоб быть без друзей? Александр, 07.03.1987

Ответы

У Вас пока только коллеги или как знакомые по работе в жизни есть.Раньше был у Вас друг.Но Вы как то не выбрали его.В прошлом он остался. Так же есть возможность в 2023 году найти душевного человека как друга.