Здраствуйте Что связывает этих 2 людей? Будет ли восстоновление отношений? Какие чувства испытывает мужчина? - вопрос №4888897

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

император+2кубков- мужчина хочет возобновления отношений. хочет быть рядом с дамой. скорее всего он примет решение быть с ней, потому что чувства у него к ней имеются, дальше уже конечно все будет зависеть от желания женщины, слово и выбор будет за ней. потому что со стороны мужчины просматриваются чувства и эмоции  к ней желание быть рядом.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Они вернут отношения.Еще продлят свое удовольствие и чувства.Сейчас в ссоре.Но потом после перемирия королеве жезлов ляжет на плечи луна+3 меча+смерть и они разойдуться.
Здравствуйте! Есть сильная связь, притяжение, взаимные чувства. Восстановление вполне возможно, пару разлучили.
Парень хитер сильно. Тут треугольник. Помиритесь с трудом
Будет восстановление отношений. Чувства в паре обоюдные.
Добрый день
Мужчина в стороне. Я не вижу никаких изменений.
Да будет восстановление отношений
Мужчина — манипулятор, заранее продумывает свои шаги и ищет выгоду для себя. Чувства больше похожи на обмен ты мне, я тебе, чем на любовь.  Отношения восстановятся как созависимые,  друг без друга не сможете.
Отношения ваши кармические, будет брак ,,,
Попытки возобновить общение действительно будут, ну а результатом предстоит править Вам, учитывая, что мужчина не изменился, и пройденные ошибки будут дублироваться. Либо привыкайте к ним, либо придете к выводу, что правду говорят о бессмысленности возобновлений отношений. Ведь не просто так вас развела однажды судьба.
Будет восстановление союза. Очень хорошая совместимость и предпоссылки к построению отношений.
Здравствуйте.
Энергетическая связь сильная между людьми.
Отношения восстановятся, общение и отношения могут принять обновленный характер.
У него неопределенность в чувствах и мыслях, возможно поэтому в отношениях нестабильность.
мужчина с трепетом относится к девушке, хотел бы союза и быть рядом! даже думает о встрече! но отношений не видно в перспективе, пути разойдутся!
Здравствуйте! Эти люди связаны нитями судьбы, связь может тянуться из прошлых жизней и этой жизни разорвать отношения почти невозможно. Восстановление отношений будет, мужчина испытывает чувство тоски.( Луна, 4 пентаклей и Страшный Суд)
От мужчины идёт доброта, спокойствие.по отношению к женщине есть сильные обиды.связывают отношения в прошлом. Девушке нужно сделать шаг навстречу. Прошение и восстановление отношений возможно.
Здравствуйте!
Пара кармическая. Мужчина испытывает противоречивые чувства, потому что здесь и нежелание действовать, и в тоже время любовная тоска. Общение возобновится, но между вами будут еще паузы и сложности
Ваши отношения не идеальные можно сказать кризис идёт, и в будущем вас ждёт не совместное вместе не сможете а врозь скучаете
Здравствуйте!
Конечно, мужчина вам пошлет весточку. Сейчас он как раз находится в процессе обдумывания, что конкретно написать, какими словами выразить свою глубокую привязанность и готовность быть вместе. Задуманный мужчина – человек обязательный, ответственный и серьезный. Поэтому не сомневайтесь в его искренности. Если он пообещал (себе или кому-нибудь) что-то выполнить, непременно выполнит. Подождите немного. Дайте мужчине время собраться с мыслями и четко сформулировать свое послание, которое окажется нежным и полным любовных эмоций. Важно и то, что мужчина будет с нетерпением ждать ответное любовное письмо. Расклад олицетворяет единение души и тела. Также  символизирует новшества, удивление, переход к чему-то более высокому по духовному уровню. Это значит, что в моменты интимного общения вы с задуманным человеком способны приятно удивлять друг друга. Ментальность ваших сексуальных отношений настолько глубока, что даже спустя много лет вы не сможете надоесть друг другу. У вас великолепные шансы стать не только сексуальными партнерами, но и полноценной парой, в том числе супружеской. Брак обещает быть счастливым, тем более что он будет постоянно подкрепляться ярким романтическим общением.

Мужчина страдает от любви к вам. Он даже не надеется на то, что вы снизойдете до общения с ним. Он находится в депрессии, не может нормально жить, понимая, что вы, скорее всего, не будете с ним.

Негативные мысли заполнили сердце мужчины. Он не может вычеркнуть вас из своей памяти и вряд ли когда-нибудь добровольно откажется от общения с вами. Он уверен, что своим присутствием создает вам множество проблем.

Вместе вы будете только в том случае, если этого захотите вы. И даже если вы останетесь друзьями, между вами неминуемы мелкие ссоры, разочарования друг в друге, бессмысленные споры.

Мужчина, не смотря на то, что испытывает к вам любовные чувства, злится на вас и себя. На вас, так как не может понять, каким образом ему завоевать ваше сердце, а на себя – от своей робости, никчемности, неспособности на решительные действия и героические поступки.