Здравствуйте!После похорон прошло 3 дня,человек сниться каждую ночь!Не разговариваем…просто вижу ее как в обыденной жизни 🙂 - вопрос №4889133

4 ответа

Ответы

Так бывает, когда есть тесная связь с умершим человеком.Время должно пройти, чтобы отпустить в душе…
Энергетическая связь сохранилась
Так и есть. Душа имеет свой же образ, только моложе и счастливее, чем при жизни. До 40-ка дней может приходить еженощно, потом-реже, поскольку в новом мире будет чем заняться.
Здравствуйте. Это нормально, потому что никто не умирает, мы просто переходим из одного измерения в другое. Помолитесь за него. Придет время и он пойдет дальше.