Добрый день! Вопрос к астрологам! Когда я выйду замуж? Алина, 09.09.1986, время рождения 12.15, город рождения Оренбург, живу в Москве. - вопрос №4889336

2 ответа

Ответы

Алина, вопрос не шуточный, влияющий на судьбу вашу, и поверхностным просмотром не обойтись, что видно на настоящий год, есть масса проблем и  внутренних конфликтов в личной жизни, рядом с вами может находиться в тесных отноешниях властный человек, богатый или влиятельный, но при наихудшем развитии он может быть жестким или требовательным, со стороны спутника мешает принять решение ревность.Замуж  вы могли уже выйти, теперь затянется и есть ряд препятствий. Планета управитель брака расположена у вас в XII астрологическом доме, и это разнообразные тайные связи ограничения, уединение, покой, одиночество, неопределённость. Знакомство новое, вероятнее всего произойдёт в каком-то скрытом от других месте, либо сами отношения могут носить тайный характер.
По Вашей карте рождения вопрос брака очень сложный. Скорее всего ситуации в жизни располагают к внебрачным связям, тайным романам, треугольникам. Из ближайшего периода, когда в сфере отношений грядут перемены это 2025-26 годы. В это время вероятно заключение брака, но не исключаю и вариант сожительства