Ожидает ли он моего звонка, сообщений и, если да, то для чего ему моя инициатива ? - вопрос №4889358

Евгения 1.11.90
Владимир 2.07.78
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ждет вашего звонка, и вашего включения в отношения, хочет увидеть есть ли у Вас заинтересованность им и готовы ли вкладываться в эти отношения, чтобы понять, а стоит ли ему то тратить на Вас свои силы, не хочет впустую сливать ресурс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. К сожалению не ожидает