Мы с моим бывшим мужем расстались 10 лет назад, он жил с другой женщиной. И я выходила замуж. Сейчас мы встретились и решили снова создать семью. У нас двое дочерей. Получиться ли. Или всё таки нет. - вопрос №4889375

изображение из вопроса изображение из вопроса
Валера 01.12.1978.Я- Елена 19.09.1978
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Дело в том, что ожидания от отношений могут не оправдаться. Вскоре возможно новое расставание. Только на душе, на этот раз, будет гораздо больнее.
Валера и Елена, у вас всё получится, вы оба разумные и решительные, и нуждаетесь друг в друге, есть забота и ласка будет, из уважения родятся романтические отношения и воспылает любовь.
Здравствуйте Елена. С Валерием у Вас получится создать семью. Судьба не просто так свела Вас опять вместе.
Здравствуйте
вы будете пробовать стараться выстроить отношения, но ситуация повторится что и 10 лет назад, карта бумеранг, приведёт к расставанию. Но это расклад, попробовать вы можете
Нет, конечно. За долгие годы расставания вы оба сильно изменились. Жизнь с другими партнерами не проходит бесследно, и вы вскоре в этом убедитесь.
получится… между вами осталось сильная энергетическая связь…

@ SOFIA CHERNAYA