Есть ли смысл быть вместе? Он Иньяс 13.01.1978 Я Екатерина 01.01.1984 - вопрос №4889703

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Если не с ним, то будет долгое одиночество.Есть смысл пока быть с ним, если с ним вам лучше чем одной.
другой будет мужчина, этот не ваш.
сможете быть вместе это ответ карт но придётся как бы сказать налаживать отношения по карте его родства
У Вас просматривается столько поклонников впереди, что было бы нелепо держать за те отношения, которые давно Вас не радуют.
Здравствуйте
смысл есть
любит вас…