Приснилось что с мужчиной который нравится и взаимно будет близость,позвал к себе. Но он запасся интимной смазкой. В реальности есть проблема у него.это может быть что он наконец поработал над тем - вопрос №4889752

чтобы устранить проблему
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

конечно, можно и виагру купить.В целом андрофлор сдать и найти причину.Все лечиться.
Добрый день! Если у вас в реальности сложности интимного плана с мужчиной, то лучше отстраниться. Так как при большем сближении с ним вы вместо благодарности, станете объектом обвинений. Как бы он не нравился, как человек, вас ожидают с ним неоправданные мучения.
Спокойных снов!