Я беременна стоит ли мне рожать от этого человека Мария 23.06.1996 и Абос 20.08.1998 - вопрос №4890056

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток. Если родите, то для вас это будет означать новый период в жизни, познание чего то нового, чувств, эмоций, привязанности, любви (в первую очередь к ребеночку). Если не захотите… то можете поддастся искушению (как говорят, бес попутал), закрытие глаз на происходящее. Выбор за Вами. Мужчина, будет рад, и готов взять  на себя ответственность. Есть сознательное или бессознательное желание иметь ребенка.
Хоть от этого, хоть не от этого, какая теперь разница? Вы мама будущего ребенка, он уже живет в Вас.