Приснилось, что я с моим парнем снимаем квартиру, которую нам передаёт молодая красивая пара (парень и девушка), у них очень красиво в квартире, - вопрос №4890197

цветы и изыск и отношения близкие и любящие. Но почему то парень задержался и как будто сделал что то важное для меня, выходящее за рамки нашего знакомства и отношений. Девушка перевновала его и все ему высказала. В итоге ключи мы получили, в Квартиру заехали.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон показывает, что мало быть просто влюбленной парой, как вы. Вам надо выстраивать так отношения, что бы внутри вас была гармония и доверие друг к другу. Иначе и вы «съедите из квартиры», передадите ключи от счастья другим людям. Кто то до вас уже красиво влюблялся, но все испортила ревность. Остерегайтесь ее.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  К выяснению отношений, такой сон…