Не работают порты USB после падения ноутбука.... - вопрос №489037

Я уронил ноутбук(Dell 4050) на ребро со вставленной флешкой.В итоге продавились и раскурочились 2 юсб порта, совместных и не работают.Остался один рабочий с другой стороны.Подскажите, может что то внутри сгореть из за этого и дорого ли встанет ремонт?

1 ответ

Ответы

Конечно нужно восстановить USB порты. В сервисных центрах замена портов может стоить от 1000 до 3000 рублей смотря какое количество! При замкнутых контактах USB портов может выйти из строя южный мост замена которого обойдется гораздо дороже и после замены которого длительная работа не гарантируется!