конец света - вопрос №489042

Готовиться ли к 21 декабря? Запасти хлеб, воду, на случай перебоев с электричеством?

Лучший ответ по мнению автора

Не, по прогнозам лучше готовить запас кофе и чая, перебой в урожае были

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если в вашей местности часты перебои с электричеством, то  запас лучше иметь вне зависимости от даты:)

Готовьтесь оставить все плохое( обиду, гнев, ненависть) на 21.12.2012 и все хорошее ( прощение, любовь и милосердие) на 23.12.2012 и далее, а запасы при жизни никто еще не отменял они вам не лишне и молитесь вот это вам надо!