Здравствуйте. Начали ходить с дочкой в сад, но вчера вечером чуть сопли, сегодня и завтра подержу дома - разовьется? Быда вчера на работе предложили другое место, сегодня нужно было ехать разговарива - вопрос №4890868

600 p
ть с начальницей, но ребёнка не с кем оставить, хочу позвонить и отложить на понедельник, не передумают меня брать? Дарья, 19.06.1988,10.00, Мск

Лучший ответ по мнению автора

Готова она взять тебя, но вас что то не устроит или не получится устроится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Ваша работа под угрозой.
Оставьте ребёнка со знакомыми и на работу. И ребёнок болеет из за вас. Ваша тревожность передаётся. Всё дело в прошлой ситуации из вашей жизни.
Вам нежелательно откладывать встречу.
Нет не передумают
Все взвесят и передумают.
Здравствуйте! Передумают Васс брать. Люди заинтересованы в трудовом процессе и в получении результата. Это их цель.  Ваша ситуация для этого процесса есть препятствием.
Женщина женщину всегда поймёт, особенно если это касается ребёнка.
Не передумает,  отложит  разговор на понедельник.
добрый день. Часто дети начинают болеть из-за нехватки им внимания кого-то из родителей. Побудьте с ней. Отложите встречу на понедельник, если пойдут навстречу, то и работать туда стоит идти. Если откажут, то и не нужен Вам такой работодатель. А девочка скоро поправится.
Здравствуйте.  Ребёнок поправится в течении недели. Встречу по работе перенесут на понедельник. Все в порядке
Здравствуйте.
Вас будут ожидать на собеседовании.
Начальница не передумает по поводу Вашего перевода на новую должность, т.к. вопросы решает не опрометчиво, а долго анализируя, она так и останется за Вами. Сопли у дочки пройдут, это процесс акклиматизации.
Конечно позвоните, начальница хорошая, мудрая женщина, поймёт вас, место будет закреплено за вами ,, по дочке не переживайте это идёт укрепление иммунитета и дети в этом возрасте болеют часто, особенно в садиках, но всё будет хорошо всё наладится ,,,
Лучше не переносить бесседу.
С работой проблем не возникнет. Ребенка подержать дома придется дольше, чем 2 дня.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/pQ5KC-kbsh0
Удачи вам!
Ухудшения самочувствия дочери не видно. Возможность перехода на новое место может откладываться из-за возникшей заминки, но перейти все же вы должны будете.
Здравствуйте! С дочкой всё будет хорошо, не переживайте. Время насморков настало)), ничего серьезного...
По поводу работы, не передумают… Но, главное в следующий раз обязательно нужно идти на встречу!
Хорошего дня!

---
С уважением, Елена!

@ SOFIA CHERNAYA