Доброе утро эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, как его мне относится Александр(17.10.88)? Знакомы года 3...виделись крайний раз в конце июля, очень хорошая встреча была) сейчас переписка. - вопрос №4890937

Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

тут конечно доминирует дружеская линия но в его чувствах по отношению к вам есть и любовь. а вот вам советуют карты подтолкнуть его к этому разговору
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Больше как друг. Романтических чувств, прилива энергии не видно.