Уважаемые эксперты, посмотрите что ждёт нас с мужем Вадим 13.09.88 и Юлия 09.04.86 сложный период в отношениях! Будут ли у нас общие дети, сейчас есть дочка его, живет с нами. - вопрос №4350554

600 p
04.06.21
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения наладятся. Скоро у вас будет общий сын.
04.06.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он вас покинет в конце года…
04.06.21
Благополучно пройдете сложный период и останетесь вместе. Дети у вас просматриваются еще в будущем.
Чтобы все сложности решались и быстрее прошли из вашей жизни, надо делать гармонизацию отношений и проработку обрядками конкретных ситуаций. При лучшем случае в течение 2-3 месяцев у вас откроются возможности и улучшения.
04.06.21
Здравствуйте.
На вашу пару направлено женщина сделала ритуал рассорку. 
Женщина мстит со стороны вашего мужа. Женщина из прошлого с потерями. С этой женщиной у вашего мужа общее детя. В вашей паре будет сын ещё. Убирать нужно воздействие рассорки и производить откат. На дочку сейчас повяжите сами красную шерстяную нить с оговор ом на каждый узел. Рассорку вы сами с мужем занесли в дом с вещами дочки.
04.06.21
Эксперт месяца
Общих детей не будет, отношения уже не наладятся, хотя нет к тому видимых причин. Ощущение, что он очень устал морально, потеря душевных сил.
04.06.21
По датам и по картам у вас должна быть стабильность в отношениях. Надёжные отношения. Мужчина вам доверяет очень. Ребёнка общего хотите оба.
 Если пошли неурядицы, значит вмешалось третье лицо в ваши отношения. Здесь уже нужно просмотр на негатив или приворот по вашим фото. И искать реальную проблему, чтобы её исправить.
04.06.21
Здравствуйте. К сожалению, впереди неизбежгные, разрушительные и болезненные перемены в семье. Потеря супруга. развод.

04.06.21
Отношения в вашем союзе вполне можно назвать счастливыми. Здесь царит взаимопонимание, стабильность, сексуальная совместимость, гармония. Между вами бывают размолвки и ссоры, что приводит к недовольству, ревности и невысказанным негативным эмоциям. А он хотел бы видеть вас романтичной, готовой идти на компромиссы. Ваша пара легко преодолеет этот кризис, он не фатальный. Общий ребенок будет у вас, на новогодние праздники показано рождение или зачатие. Он еще больше сблизит вас с Вадимом. На данный момент никаких препятствий нет на пути у вашей пары. Будьте счастливы!
04.06.21
Здравствуйте 
Негатив в паре присутствует.  Но мне идёт не попытка со стороны его бывшей. А негатив то ли в самом мужчине сидит. То ли в его дочке. Но мужчина Вас любит. Хорошо будет всем походить в церковь. Союз может ещё долго существовать
04.06.21
Сейчас кризис и он будет углубляться, если не принять меры. Закончится расставанием.
04.06.21
Придете к взаимному согласию в паре. 
Карты очень позитивные выпали. 
Вадим поймет все свои ошибки, оценит трезво что вёл себя не так с Вами. 
Снова взаимные чувства заиграют по новому. 
У вас обновление отношений будет. 
Мужчина работает много. 
Дом, семейные очаг. 
Не переживайте у вас наладятся отношения. 
Всего доброго

изображение из вопроса
04.06.21
Здравствуйте! У Вашей пары есть будущее. Сейчас важно терпение и понимание.Мужчина очень нервничает, дает знать его прошлое. В текущее время он не готов к общим детям. С его. точки зрения сейчас не время, но это не окончательное решение.
04.06.21
Здравствуйте. Пройдет год с небольшим и у вас будет беременность. Отношения с мужчиной смогут пережить невзгоды, связь крепкая и ничто не сможет ее поколебать.
04.06.21
У вас будет ребенок в следующем году. В этом году вас ожидает беременность в середине сентября. Мужчина вас очень любит и хочет быть с вами.
04.06.21
Добрый день.
Вы преодолеете все сложности, отношения стабилизируются, расставания не видно.   
В паре  не хватает романтики и приятных эмоций, погрязли в бытовых вопросах.
Общие дети будут.
04.06.21
Сейчас идёт становление прочных отношений, это непростое время, нужно подождать, и всё наладится. У вас будут общие дети, родится сын, в следующем году.
04.06.21
У него какая то обида есть на вас, разногласия между вами, он думает  продолжать с вами жить или расстаться, но в итоге будете вместе, дети будут.
04.06.21
Здравствуйте, наладится семейная жизнь у вас, а вот с детьми выходит разочарование.
04.06.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store