Уважаемые эксперты, посмотрите что ждёт нас с мужем Вадим 13.09.88 и Юлия 09.04.86 сложный период в отношениях! Будут ли у нас общие дети, сейчас есть дочка его, живет с нами. - вопрос №4350554

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения наладятся. Скоро у вас будет общий сын.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он вас покинет в конце года…
Благополучно пройдете сложный период и останетесь вместе. Дети у вас просматриваются еще в будущем.
Чтобы все сложности решались и быстрее прошли из вашей жизни, надо делать гармонизацию отношений и проработку обрядками конкретных ситуаций. При лучшем случае в течение 2-3 месяцев у вас откроются возможности и улучшения.
Здравствуйте.
На вашу пару направлено женщина сделала ритуал рассорку.
Женщина мстит со стороны вашего мужа. Женщина из прошлого с потерями. С этой женщиной у вашего мужа общее детя. В вашей паре будет сын ещё. Убирать нужно воздействие рассорки и производить откат. На дочку сейчас повяжите сами красную шерстяную нить с оговор ом на каждый узел. Рассорку вы сами с мужем занесли в дом с вещами дочки.
Общих детей не будет, отношения уже не наладятся, хотя нет к тому видимых причин. Ощущение, что он очень устал морально, потеря душевных сил.
По датам и по картам у вас должна быть стабильность в отношениях. Надёжные отношения. Мужчина вам доверяет очень. Ребёнка общего хотите оба.
 Если пошли неурядицы, значит вмешалось третье лицо в ваши отношения. Здесь уже нужно просмотр на негатив или приворот по вашим фото. И искать реальную проблему, чтобы её исправить.
Здравствуйте. К сожалению, впереди неизбежгные, разрушительные и болезненные перемены в семье. Потеря супруга. развод.

Отношения в вашем союзе вполне можно назвать счастливыми. Здесь царит взаимопонимание, стабильность, сексуальная совместимость, гармония. Между вами бывают размолвки и ссоры, что приводит к недовольству, ревности и невысказанным негативным эмоциям. А он хотел бы видеть вас романтичной, готовой идти на компромиссы. Ваша пара легко преодолеет этот кризис, он не фатальный. Общий ребенок будет у вас, на новогодние праздники показано рождение или зачатие. Он еще больше сблизит вас с Вадимом. На данный момент никаких препятствий нет на пути у вашей пары. Будьте счастливы!
Здравствуйте
Негатив в паре присутствует.  Но мне идёт не попытка со стороны его бывшей. А негатив то ли в самом мужчине сидит. То ли в его дочке. Но мужчина Вас любит. Хорошо будет всем походить в церковь. Союз может ещё долго существовать
Сейчас кризис и он будет углубляться, если не принять меры. Закончится расставанием.
Придете к взаимному согласию в паре.
Карты очень позитивные выпали.
Вадим поймет все свои ошибки, оценит трезво что вёл себя не так с Вами.
Снова взаимные чувства заиграют по новому.
У вас обновление отношений будет.
Мужчина работает много.
Дом, семейные очаг.
Не переживайте у вас наладятся отношения.
Всего доброго

Здравствуйте! У Вашей пары есть будущее. Сейчас важно терпение и понимание.Мужчина очень нервничает, дает знать его прошлое. В текущее время он не готов к общим детям. С его. точки зрения сейчас не время, но это не окончательное решение.
Здравствуйте. Пройдет год с небольшим и у вас будет беременность. Отношения с мужчиной смогут пережить невзгоды, связь крепкая и ничто не сможет ее поколебать.
У вас будет ребенок в следующем году. В этом году вас ожидает беременность в середине сентября. Мужчина вас очень любит и хочет быть с вами.
Добрый день.
Вы преодолеете все сложности, отношения стабилизируются, расставания не видно.
В паре  не хватает романтики и приятных эмоций, погрязли в бытовых вопросах.
Общие дети будут.
Сейчас идёт становление прочных отношений, это непростое время, нужно подождать, и всё наладится. У вас будут общие дети, родится сын, в следующем году.
У него какая то обида есть на вас, разногласия между вами, он думает  продолжать с вами жить или расстаться, но в итоге будете вместе, дети будут.
Здравствуйте, наладится семейная жизнь у вас, а вот с детьми выходит разочарование.