Будет ли общение и встречи в будущем с Евгением 28.07.1989 у меня (Екатерина 30.03.1989) - вопрос №4891102

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, будут и общение и встречи. Мужчина многое обдумал и осознал. Вижу что отношения начнутся как будто с чистого листа
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будут отношения
Да. На дружеской ноте. Как друг Вы вполне в его вкусе. Умная и отличная собеседница. Но любовных отношений карта не показывает.
Здравствуйте. Будет но вялое
Здравствуйте, Екатерина)
На раскладе просматривается, что в будущем поведение Евгения заставит Вас избегать с ним и встреч, и общение.
С уважением, Регина.
Будут встречи какое то время еще.Продлите себе счастие.А потом ждет расставание.

Здравствуйте!

общение и встречи могут быть, очень бурный роман намечается, Развитие отношений явно продолжается, но будьте осторожны и внимательны к мужчине, в нем наблюдается некая меркантильность.

Вы очень совместимы и ваши отношения будут развиваться ,,,,
Ожидается встреча с Евгением, предложит вам построить отношения
Здравствуйте, да общение и встречи будут в будущем, более серьёзные отношения нужно подождать к зиме.
Будут встречи с ним
Не видно встреч и общения. Отношения могли закончатся — либо же показано расстояние, отдаление. Скорей всего, произошёл спор /ссора, несогласованность мнений. И мужчина занял позицию «я не подпускаю к себе, я опасаюсь»
Будете встречаться ещё не раз встретитесь
Да, притяжение обоюдное в паре, есть взаимная заинтересованность.
Здравствуйте!
Общение, разговоры- встречи, все это перерастет в отношения, над которыми вы будете оба трудиться и развивать. В вашей паре все сложится благополучно, серьезных препятствующих факторов нет
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/PU8vqXnhoMk
Удачи вам!
Здравствуйте, Екатерина. Общение будет, встречи, налаживание контакта.
Евгений не планирует дальнейших встреч, отношения привели его к мысли, что пришло время расстаться, будущего у вас, как у пары, нет и быть не может.
Здравствуйте! Возможны ли отношения карта *Король мечей* -да, возможны.
будет… к вам есть чувства…

До конца года маловероятно развитие общения/отношений.

Появятся возможности для реализации ожиданий, связанных с этими взаимоотношениями. Ситуация неспешно, но будет развиваться.
Добрый день. Без фото трудно сказать, но я постаралась сконцентрироваться) у вас будет известие ( может сообщения), разговоры, встречи, взаимная симпатия, но также и печаль с тёмненьким мужчиной. Евгений это или другой молодой человек точно определить не могу.
Будет общение и встречи, на будущее в отношениях, перспективы хорошие.
Да вы быстро наладите контакт