судьбаносны ли??? - вопрос №489111

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, есть ли будущее у пары Ирина 09.05.1982 и Александр 28.12.1970 г??? (пока — что вместе), НО!!! Что-то не так!!! Если нет, то по какой причине.??? Спасибо большое.

Ответы

Здравствуйте, на вас сделали рассорку, вы сами это чувствуете, надо снимать что бы было все как прежде. Удачи

Натали