Что обозначает сон? Будто в тёмной комнате меня зовут какие то люди, похожие на моих родителей чтобы я шла в другую комнату якобы - вопрос №4891162

что -то там сделать, лиц их не было видно… но я поняла что это не мои родители и идти туда не стоит.
Было жутко когда из дверей показался тёмный силуэт некого чудовища, виде мужчины и стал цеплять меня за руку...
В его мерском голосе, хрипящим я уловила-«Приз в студию»
Я проснулась в ужасе… откуда то невыносимый страх, к чему это?
Спасибо, оценю!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, к Вам, цепляется некая сущность из низшего уровня и отнимает у Вас жизненную энергию… В этом случае, Вам необходимо почиститься и закрепить Защиту. Более приземленное значение, сна,  заключается в том, что, кто-то, под видом «благодетеля», искушает Вас, намеренно, желая Вам навредить, причем.., будучи, уверенным в своей победе. Будьте осторожны. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день. Предупреждение о возможных неприятностях. Берегите себя.
В процессе сна Ваше астральное тело блуждало по параллельным мирам низких вибраций. Коротко-посетили замок бесов.
Добрый день! Ваш сон интуитивно указал вам на существующую или возможную проблему манипуляции вами и вашим сознанием. «Приз в студию» — это вы выступаете, как награда манипуляторам, которые пытаются прикрываться моральным авторитетом, схожим с авторитетом ваших родителей. Вас «из добрых побуждений» попытаются втянуть в грязные делишки. Или захотят воспользоваться вами без вашего ведома.Это может касаться финансов, наследства, работы или учебы. А так же велика вероятность жульничества в личных отношениях с той же целью. Вам необходимо довериться своей интуиции. Не ослабляйте бдительности. Вы почувствуете манипуляцию по тому же ощущению, что было у вас во сне. Причем наяву персонажи, которые попытаются это сделать, могут выглядеть очень прилично (как родители). Сумеете распознать и будете спокойны. Хороших снов!
Здравствуйте! Сон активизировал старую травму, связанную с мужчиной.