Будет ли выздоровление или уже нет. Динара 17.12.1991 - вопрос №4891255

6 ответов

Ответы

Здравствуйте
выздоровление будет, путь к лучшему показан, сдаваться не нужно
Здравствуйте!  Выздоровление возможно, если будете работать на тонком плане. Проблема у вас там
Заболевание серьёзное, боретесь с ним уже давно. Не сдавайтесь, Вы сможете победить болезнь.
Частичное.
именно восстановления но не разрушения здоровья да ожидается карта осень второй месяц
Здравствуйте!
Выздоровления добьетесь, но сроки долгие. Поработайте с энергетикой, чтобы ускорить процесс, она у вас очень слабая