Александр 04.03.92 какие преследовал цели по отношению ко мне? У него есть кто то? И появится он еще раз в моей жизни? Анастасия 15.03.94 - вопрос №4891310

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Серьезные цели кстати жрец+2 пентакля.Он еще проявиться и думаю все продолжиться и удачно.
Хотел серьёзных отношений, сейчас чувство желания у него пропало, связь с вами потерял и это она энергетическом уровне всё, раньше была а сейчас её нет, от этого ничего не меняется между вами, то есть сближения нет.
Просто ожидание не решает вопрос.
Появится, не сомневайтесь. Была бы цель, давно был бы при деле, а пока ищет легких путей для удовлетворения своих плоти и душеньки.
Здравствуйте,  Александр преследовал цели интимного характера,  много дам рядом, но серьёзности нет, в Вашей жизни он ещё проявит себя.
Он не появится больше. У вас другой будет парень
Здравствуйте. Он шёл на поводу своих эмоций и страсти, может появиться, но не так скоро или как-то даст о себе знать, может придти о не. Информация. Мужчина имеет связь с женщиной.
Добрый день идёт информация что я не вижу что он хотел с вами брак, и видно у него по судьбе две дороги и он выбрал та что легче но там на личном фронте будет в браке с плохой девушкой и хитрой.Цели больше как роман и искать лёгкой жизни и у вас есть соперница.Насчет встречи не советую но ещё о нем что то узнаете.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото его и ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Цели были- постоянные отношения с Вами, но помехой стало его сомнение, сравнивать Вас стал с девушкой из прошлого, которая появилась совсем не вовремя. Он еще проявит себя, сначала просто напишет вам.
ее появится… но этот не тот человек на которого можно положится…
6пент+4жезлов- мужчина хотел легкости, встреч, общения так же хотел и выгоду некую поиметь с вас, возможно и в материальном плане, на данном этапе у мужчины нет серьезных отношений, но встречи и знакомства новые у него есть, он видный мальчик и познакомиться с новыми пассиями для него увы не проблема

Хотел стабильности и постоянства, преданности и привязанности к себе. Но не был уверен, что  это получит в результате. Отношения есть у него, но очень зависящие от окружения, чьего-то мнения. До конца года известит о себе.
Добрый день, Анастасия, карты на сегодняшний момент не дают надежд на то, что он появится. Сейчас он в энергиях отрицания- карта отшельник. Вообще, отшельник-это не просто отдаление, но еще и озлобленность, неспособность любить и дарить людям добро.
Вам совет- выходить из того болота, в котором вы пребываете. Вылезайте из него. Будьте хозяйкой самой себе.

С уважением, Константин.
Совместного будущего у вас нет.
Поначалу всё хорошо от него шло, сейчас безразличие
Между вами сильная связь и поступки его по отношению к вам будут неожиданными
Анастасия здравствуйте!
Каждую минуту мужчина думает о вас, задаваясь вопросами, чем вы занимаетесь, где вы и с кем, не разлюбили ли его, хотите ли его услышать и увидеть. Такие переживания в новинку для мужчины. Они стали для него полной неожиданностью, он и предположить не мог, что будет настолько сильно скучать и страдать. Карты указывают на то, что в будущем у вас с мужчиной могут сложиться прекрасные отношения, наполненные романтикой и страстью. При этом они будут нестандартными, выходящими за общепринятые рамки. Но вы оба будете довольны. Также одна из карт говорит, что в сексуальном плане вы очень притягательны друг для друга. Желательно фото нужны, тогда смогу рассказать его четкий план на вас. Анастасия, мужчина эмоционально привязан к вам настолько, что, сам того не замечая, пытается отсрочить развитие отношений между вами. Он подсознательно желает, чтобы вы оставались его идолом, совершенством, эталоном красоты, изысканности и женственности. Он даже мысленно боится представить вас в какой-нибудь обыденной ситуации, например, моющей посуду или подметающей полы. Ведь «леди-совершенству» не подобает заниматься бытовыми делами! Карты советуют вам найти способ постепенно приучить мужчину к мысли, что вы можете оставаться для него эталоном и дальше, но при этом способны вести нормальную жизнь.