Уважаемые эксперты, доброго времени суток! Что меня ожидает в ближайшее время? Екатерина, 05.06.1983 - вопрос №4891424

600 p
16 ответов

Ответы

Ждёт вас откровенный разговор с мужчиной
мужчина и отношения
Влюблённость, новые отношения.
Здравствуйте
События для вас будут благоприятными, вы проявите инициативу, которая обернётся успехом, можете начинать дела, которые откладывали, время действовать. Все получится
10кубков 2мечей отшельник- сомнения и переживания в семье, с близкими и с родными. уход в свои мысли особых каких-то перспектив у вас тут пока не наблюдается пока все будет без изменений
Добрый вечер! Вас ожидает встреча судьбоносная с мужчиной которая будет развивать отношения это произойдёт где-то в ноябре.
Встреча произойдёт случайно на  работе.
в плане финансов можно ожидать наконец улучшение ваша жизнь как будто чистый лист принесёт гармонию и удачу.
Новость известие, приглашение на  романтическое свидание ,,,
Здравствуйте.  Смена работы идет ближе к концу года. И активное общение с мужчиной старше вас по возрасту. Начнётся с флирта. Мужчина будет медлить. Но отношения могут быть прочными.
Расцвет всех сфер жизни. Важно впустить в свою жизнь изменения…
Здравствуйте! Приятное событие личного характера. Общение с мужчиной, который может стать Вашим серьезным партнером.
Здравствуйте! Разговор ждет с мужчиной, появится ясность в личной жизни.
Здравствуйте! Предложение, которого Вы так долго ждали.
Здравствуйте. Личная жизнь протекает умеренно. Но, на душе тяжесть, хочется чтобы человек был рядом, не чувствуете любви. Мужчина на расстоянии.
Добрый день Екатерина !
Вас ждут перемены в жизни — в лучшую сторону.
Планы позитивные идущие вперёд, у вас в руках звезда удачи

Здравствуйте!
Увлеченность, флирт, легкая влюбленность, которая при наличии благоприятных условий со временем способна перерасти в настоящее глубокое чувство. Мужчина испытывает к вам щемящую нежность, он уверен, что встреча с вами дарована ему Высшими Силами, что вы и есть та самая девушка, которая способна стать для него единственной и неповторимой на всю жизнь.

Екатерина, первое время после знакомства он к вам присматривался и никаких подобных эмоций не ощущал. Но потом, присмотревшись и по достоинству оценив все ваши качества, к нему пришла уверенность в том, что вы его суженая, которую нельзя упустить.