С мужчиной сожительствует 7 лет из-за сына(6 лет), любви и гармонии нет, только быт я домохозяйка он добытчик, к нам приехал друг детства мой, живёт у нас, оказывает мне знаки внимания, тепло. Мне - вопрос №4891431

кажется жалеет меня, я измотана психологически совсем, с мужем( сожителем) даже близости нет никакой.Друг хочет забрать меня с сыном от сожителя, и подарить заботу и любовь. Стоит ли мне уходить от сожителя. Даты рождения мой 21.08.1987 Сожитель 10.08.1992 Друг 08.06.1991
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стоит. Это сама судьба Вам подарила встречу с другом. По поводу того, что живете с сожителем из-за ребенка-большая Ваша ошибка. Ребенок страдает, наблюдая такие отношения. Спасите и его, и себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да стоит