Здравствуйте уважаемые эксперты,специалисты в эзотерике подскажите есть ли у этих двоих людей будущее,жили вместе но по какой то неведомой причине разошлись,и нужно ли вообще ети отношения спасать? - вопрос №4891611

изображение из вопроса изображение из вопроса

Дополнение автора от 08.09.22 22:00:50
Расходились сходились, создали новую жизнь«дочь» но что то постоянно сводит и разводит по разным сторонам, когда вместе всё отлично но как появляются друзья-знакомые иил на её стороне или на его так сразу какая то ситуация происходит и снова расход.вместе уже больше 7-ми лет

Ответы

Здравствуйте. Не нужно стараться сохранять эти отношения. Иначе впереди ждет много проблем.
Здравствуйте! Пару пытаются разлучить, есть магическое воздействие. Вы встретились по судьбе, у Вас кармическая связь. Стоит бороться за отношения. Спасти ситуацию можно!
Спасать от чего? Если неоднократно расходились и сходились, разве это не показатель того, что вам давно пора отойти друг от друга?