Сергей 29.07.1987 и виктория 19.04.1987 живём в разных городах, давно общаемся, предлагает встретится 12.09.2023 стоит ли ? Как пройдёт встреча . Общаемся длительное время , каждый день - вопрос №4891732

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если вы согласитесь на встречу, то что вас ждет-  гармония, приятное времяпрепровождение, теплая душевная обстановка, единение и близость!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Вам не понравится, встреча покажется кучной. Но для того, чтобы в этом убедиться, встретиться все же нужно, чтобы потом поставить четкую точку.
В целом спокойно и позитивно, но что-то в реальности будет вас напрягать в общении с ним.