Рассказала ли подруга бывшему парню что он мне до сих пор нравится? Он в курсе или не догадывается ещё? - вопрос №4891758

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Жозефина 07.01.1998
Он все молчит да молчит, а в интернете следит за мной

Михаил 10.06.1988
Анастасия 04.08.1992

Дополнение автора от 09.09.22 06:13:08
Он проявится хоть как-то?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он в курсе. Но не потому, что ему об этом сказала подруга, а потому, что Вы очень искренний человек. и чувств своих скрывать не умеете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не знаете. Он сам по себе молчаливый то есть легче вам самой сделать шаг и пообщаться с ним, чем ждать от него действий, долго ждать придётся. Вы ему тоже нравитесь.
нет… подруга ему ничего не говорила
Здравствуйте, пока что не рассказала, но он и сам догадывается, симпатия с его стороны к Вам тоже есть небольшая, но он из робкого десятка, маловероятно, что сам себя будет проявлять…
Подруга не говорила Михаилу  — о том   что  он  вам нравится.Он   сам это знает .  Но не реагирует   так как    хотите вы .   Попытаться  можете  восстановить отношения — но всё  равно  решение будет за ним.
Он  в  курсе,, всего этого  и догадывается   и  догадался  сам.
Здравствуйте! И подруга не рассказывала и он сам не догадывается.
Рассказала, да и вы ему нравитесь и следит за вашими соц.сетями.
Подруга ничегошеньки не рассказала.  Вам самой нужно сделать шаг навстречу. Переступите через гордыню,  Рискните. Сами выйдите на связь. В ваших силах вернуть отношения.
Здравствуйте. Он в курсе, подруга ему сказала. Следит за вами, потому что так и не вышел из отношений, но проявляться не собирается, надеется переболеть и забыть.
подруга не проговорилась а сердце его жмет  будут его шаги скоро
Да он проявится
то что вы не останетесь в одиночестве а вот карта семья созидания у вас открытая. то что именно действия подруги не несёт вам проблему а как поддержка есть да она было и общения у неё с ним и он догадывается об этом
Здравствуйте. Нет не рассказала, он не знает, но где-то глубоко внутри догадывается сам. В ближайшие два месяца, ближе к зиме может проявиться.
Здравствуйте! Девушка все знает.

Доброго дня!

Записала Вам видео с раскладом по Вашему вопросу!

Он это сам знает, видит и чувствует бнз рассказал вашей родруги. Поменьше с ней откровенничайте. Не всегда она честна с вами
скорее всего рассказала, она еще та болтушка, поэтому и следит за вами он сейчас, потому что ему важно знать где вы и что вы как вы живете, но проявляться он пока не будет, не уверен что стоит делать шаги в вашу сторону сейчас. сомневается.